Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 95 м²

38 950 000 ₽

445 759 527 865 243 483 153 ₸

408 281 ₽ /м2

Москва, Соколиная Гора район, ул. 1-й Кирпичный пер, д.1стр

38 950 000 ₽

445 759 527 865 243 483 153 ₸

408 281 ₽ /м2

В ипотеку 421 869 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

95,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

43,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

24,5 м²

Этаж

Этаж

9 / 12

Описание

Продается 24-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2025. Общая площадь квартиры 95.40 кв. м. 9 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Семеновский парк 2

Этажность

12

Материал стен

Монолит

Застройщик

РГ-Девелопмент

просмотров 11 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере