Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 69 м²

40 241 000 ₽

454 449 541 629 250 996 414 ₸

579 841 ₽ /м2

Москва, Останкинский район, ул. Годовикова, д.1

40 241 000 ₽

454 449 541 629 250 996 414 ₸

579 841 ₽ /м2

В ипотеку 435 852 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

69,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,4 м²

Этаж

Этаж

26 / 26

Описание

Продается 24-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 69.40 кв. м. 26 этаж.

Застройщик

Кортрос. Москва

Класс недвижимости

Бизнес

Старт продаж

Август 2022 - корпус 4.1

Срок передачи ключей

Заселен - 2 кв. 2025

Тип дома

Кирпично-монолитный

Фасад

Вент.фасад (керамогранит)

Отделка

Без стен, Без отделки, Подчистовая, Чистовая

Паркинг

Подземный паркинг

Лифт

Пассажирский и грузовой

Оплата

100% оплата, Рассрочка, Ипотека, Военная ипотека, Субcидия

Договор

КП, ДДУ

Видовые квартиры

Останкинская телебашня

Эскроу

Газпромбанк (АО)

Проект включает в себя 5 жилых корпусов высотой от 11до 35 этажей. Концепция комплекса разработана в международной компании «AECOM».

В ЖК предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. В них предусмотрено панорамное остекление, высота потолков — 3,1 метра и виды на Останкинскую башню и ВДНХ. Квартиры оснащены системой «Умный дом». Она позволяет дистанционно регулировать освещение, климат, контролировать работу бытовой техники, инженерных сетей и оплачивать коммунальные услуги.

В состав внутренней инфраструктуры комплекса входит детский сад на 250 мест и школа на 560 мест. Территория комплекса закрыта от машин и случайных прохожих. Дворы благоустроены игровыми и спортивными площадками, клумбами, газонами и прогулочными дорожками. Для владельцев автомобилей предусмотрен паркинг с лифтом.