Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке, 82 м²

19 346 000 ₽

218 478 260 390 120 667 394 ₸

234 782 ₽ /м2

Москва, Ленинский район, ул. Старо-Нагорная, д.1стр

19 346 000 ₽

218 478 260 390 120 667 394 ₸

234 782 ₽ /м2

В ипотеку 209 537 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

82,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

46,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,4 м²

Этаж

Этаж

21 / 25

Комнат

3

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 1 квартал 2027. Общая площадь квартиры 82.40 кв. м. 21 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

1-й Южный

Этажность

25

Материал стен

Панель

Застройщик

ДСК-1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере