Top.Mail.Ru
просмотров 7 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке, 79 м²

11 388 000 ₽

132 570 155 273 72 032 639 ₸

144 243 ₽ /м2

Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.7.1

11 388 000 ₽

132 570 155 273 72 032 639 ₸

144 243 ₽ /м2

В ипотеку 123 344 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

78,95 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

41,53 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,51 м²

Этаж

Этаж

6 / 11

Комнат

3

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 78.95 кв. м. 6 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Богдановский Лес

Этажность

11

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Самолет. Москва

просмотров 7 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере