Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 77.04 кв. м. 4 этаж.
11 047 000 ₽
143 393 ₽ /м2
Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.10.1
Общая площадь
Общая, м²
77,04 м²
Жилая площадь
Жилая, м²
49,61 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
5 м²
Этаж
Этаж
4 / 12
Комнат
3
Балкон / лоджия
1/-
Год сдачи
2026
Жилой комплекс
Богдановский Лес
Этажность
12
Материал стен
Кирпич на монолитном каркасе
Застройщик
Самолет. Москва