Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 1)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 35 м²

7 044 000 ₽

82 001 96 043 44 555 489 ₸

201 718 ₽ /м2

Ленинский р-н, Ленинский городской округ ул. жилой комплекс Богдановский Лес, д.7.1

7 044 000 ₽

82 001 96 043 44 555 489 ₸

201 718 ₽ /м2

В ипотеку 76 294 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,92 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15,36 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,03 м²

Этаж

Этаж

3 / 12

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 34.92 кв. м. 3 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Богдановский Лес

Этажность

12

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Самолет. Москва

просмотров 8 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере