Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 35 м²

9 205 000 ₽

103 954 123 896 57 414 627 ₸

264 892 ₽ /м2

Николо-Урюпино, Красногорский район, ул. Береговая, д.1

9 205 000 ₽

103 954 123 896 57 414 627 ₸

264 892 ₽ /м2

В ипотеку 99 700 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,75 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,41 м²

Этаж

Этаж

12 / 14

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2027. Общая площадь квартиры 34.75 кв. м. 12 этаж.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Аникеевский

Этажность

14

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

Гранель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере