Top.Mail.Ru
просмотров 10 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 211 м²

480 308 000 ₽

5 424 206 6 464 763 2 995 839 701 ₸

2 278 501 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

480 308 000 ₽

5 424 206 6 464 763 2 995 839 701 ₸

2 278 501 ₽ /м2

В ипотеку 5 202 240 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

210,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

76,15 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

68,16 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 210.80 кв. м. 9 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

9

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 10 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере