Top.Mail.Ru
просмотров 14 (сегодня 1)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 106 м²

145 620 000 ₽

1 644 513 1 959 990 908 280 056 ₸

1 369 897 ₽ /м2

Москва, Замоскворечье район, ул. Садовническая, д.82

145 620 000 ₽

1 644 513 1 959 990 908 280 056 ₸

1 369 897 ₽ /м2

В ипотеку 1 577 218 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

106,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

38,3 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 106.30 кв. м. 7 этаж.

Дом

Жилой комплекс

А. Резиденс (A. Residence)

Этажность

9

Материал стен

Монолит

Застройщик

СЗ А-РЕЗИДЕНС

просмотров 14 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере