Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 40 м²

19 361 000 ₽

221 575 262 388 121 028 943 ₸

485 238 ₽ /м2

Москва, Соколиная Гора район, ул. 1-й Кирпичный пер, д.1стр

19 361 000 ₽

221 575 262 388 121 028 943 ₸

485 238 ₽ /м2

В ипотеку 209 700 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

39,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,1 м²

Этаж

Этаж

7 / 24

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2026. Общая площадь квартиры 39.90 кв. м. 7 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Семеновский парк 2

Этажность

24

Материал стен

Монолит

Застройщик

РГ-Девелопмент

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере