Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 36 м²

6 984 000 ₽

78 872 94 002 43 561 516 ₸

194 000 ₽ /м2

Мытищи, Мытищинский район, ул. Троицкая, д.1

6 984 000 ₽

78 872 94 002 43 561 516 ₸

194 000 ₽ /м2

В ипотеку 75 644 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,87 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,69 м²

Этаж

Этаж

14 / 16

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 36.00 кв. м. 14 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Адрес

Этажность

16

Материал стен

Монолит

Застройщик

ГК Арткласс

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере