Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 61 м²

10 070 000 ₽

113 722 135 538 62 809 917 ₸

164 007 ₽ /м2

Мытищи, Мытищинский район, ул. Троицкая, д.1

10 070 000 ₽

113 722 135 538 62 809 917 ₸

164 007 ₽ /м2

В ипотеку 109 069 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

21,2 м²

Этаж

Этаж

5 / 16

Описание

Продается 23-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 1 квартал 2026. Общая площадь квартиры 61.40 кв. м. 5 этаж.

Дом

Год сдачи

2026

Жилой комплекс

Адрес

Этажность

16

Материал стен

Монолит

Застройщик

ГК Арткласс

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере